Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Аналитики Concorde Capital ищут новые заработки

[17:02 15 декабря 2008 года ]

Инвестиционная компания “Конкорд Капитал” (Киев), до последнего времени имевшая один их крупнейших штатов аналитиков, выходит на рынок консалтинговых услуг.

Как сообщили в инвесткомпании в понедельник, новое консалтинговое направление не будет выделено в отдельную компанию, а останется в структуре инвестиционной компании.

Предполагается, что оно сможет генерировать дополнительный денежный поток, предоставляя услуги по разработке и независимой оценке бизнес-планов, построению и аудиту бизнес-моделей, анализу устойчивости и чувствительности бизнеса к операционным и внешним факторам, инвестиционному — проектному анализу, оценке бизнеса.

В компании отметили, что спрос на такие услуги уже отмечался ранее со стороны ее клиентов, однако теперь эта работа будет формализована.

“Конкорд Капитал” рассчитывает, что формирование штата нового подразделения за счет команды аналитиков, ранее несколько лет получавших высокие места в профессиональных рейтингах (в том числе в сфере электроэнергетики, макроэкономики, металлургии и горнодобывающей промышленности, девелопменте и строительстве), позволит конкурировать с другими игроками на рынке консалтинга.

В компании также подтвердили информацию о смене офиса с начала 2009 года. Как пояснил глава “Конкорд Капитал” Игорь Мазепа, в связи с сокращением штата почти до 80 человек, уменьшением расходов и прекращением арендного договора, компания съедет из офисного центра “Парус” и уже начала демонтировать рекламу на нем.

В то же время он затруднился назвать место, куда переместится офис “Конкорд Капитала” в новом году.

Инвесткомпания “Конкорд Капитал” предоставляет полный спектр инвестиционно-банковских услуг в Украине, России и странах СНГ, входит в число ведущих среди украинских инвестиционных компаний.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.