Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Владимир Путин применил АКМ

[08:14 19 декабря 2008 года ]

Премьер-министр России Владимир Путин впервые с начала мирового экономического кризиса употребил известную во всем мире аббревиатуру АКМ в значении “антикризисные меры”.

Аббревиатура АКМ расшифровывается как “автомат Калашникова модернизированный”.

“Аббревиатура понятная для России: АКМ — антикризисные меры. Аббревиатура всем понятная и в таких условиях довольно востребованная”, — заявил Путин, открывая в четверг заседание президиума Совета по развитию местного самоуправления в Липецке.

На заседании обсуждается роль местного самоуправления в решении проблем занятости, проблемы разграничения муниципального имущества и утверждения границ муниципалитетов.

Путин отметил сложность этих проблем в связи с существенными финансовыми затратами, особенно с учетом сегодняшней ситуации.

“Поэтому я согласен с предложением продлить сроки описания и утверждения границ муниципальных образований, а также решения имущественных вопросов до 1 января 2012 года”, — сказал премьер, напомнив, что соответствующие поправки накануне поддержала Госдума.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.