Rambler's Top100
НОВОСТЬ

В Днепропетровской области объявят учебную тревогу

[14:08 21 ноября 2008 года ]

26 ноября в 13:56 состоится проверка в Днепропетровской областной системы централизованного оповещения с выполнением всех команд. Об этом говорится в сообщении пресс-службы Днепропетровской облгосадминистрации.

“В этот день тревога будет учебной: будут работать сигналы сирен, гудки предприятий, что значит “Внимание всем!”. В этот момент населению, которое находится на работе или дома, необходимо включить радио или местные телеканалы. Тем, кто находится на улице — зайти в учреждение, магазин, где попросить сделать то же самое. Всем жителям области необходимо внимательно прослушать информацию, которую даст управление по вопросам чрезвычайных ситуаций и по вопросам защиты населения от последствий Чернобыльской катастрофы Днепропетровской облгосадминистрации и действовать в соответствии с полученными рекомендациями”, — говорится в сообщении.

Система централизованного оповещения населения региона создана для своевременного информирования населения об угрозе возникновения чрезвычайной ситуации в Днепропетровской области. В нее входят 727 электросирены (из них: централизованного включения — 472, автономного — 255), 317 радиотрансляционных узлов, 109 уличных громкоговорителей, 300,5 тыс. радио-онлайн, а также телевидение. Она работает во всех городах и районах области. Право на включение этой системы имеет начальник гражданской обороны области Виктор Бондарь и по его поручению Николай Андрущенко.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.