Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Донецкая организация БЮТ лишилась председателя

[11:42 05 декабря 2008 года ]

Народный депутат Украины Геннадий Задирко сложил с себя полномочия председателя Донецкой областной организации БЮТ. Об этом сообщил Геннадий Задирко.

“На прошлой неделе я написал заявление и в четверг подал его. Ранее еще на заседании областного бюро я заявил о своем решении”, — сказал нардеп.

По его словам причиной такого решения послужил ряд обстоятельств.

В качестве одного из них Задирко назвал то, что ему как народному депутату сложно работать в регионе, который далеко от него находится.

“Я считаю, что выполнил ту функцию и те задачи, которые были возложены на меня как на главу областной организации БЮТ”, — сказал он.

Также Задирко сообщил, что никого из своих коллег не рекомендовал на свое место. “Вряд ли к моим рекомендациям прислушаются в Киеве”, — считает нардеп.

На данный момент временно исполняющим обязанности председателя областного БЮТ является Татьяна Павлюк, сообщил народный депутат.

Кроме того, Геннадий Задирко заявил, что сегодня утром он и его коллега по фракции БЮТ Владимир Каплиенко отказались ставить свои подписи под коалиционный соглашением с Партией регионов. При этом нардеп подчеркнул, что эту “угоду” они ни при каких условиях не подпишут.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.