Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Пинчуку на заметку. Бельгиец продает татуированных свиней

[08:38 21 ноября 2008 года ]

На китайской животноводческой ферме в пригороде Пекина в разгаре работа над новой экспозицией бельгийского художника Вима Дельвоя — татуировщики наносят рисунки на кожу свиней.

Штат “Артфермы” бельгийца состоит из фермеров, которые выращивают свиней, и татуировщиков, которые наносят на кожу животных рисунки и разнообразные символы.

Результаты работы будут представлены на выставке художника, в ходе которой татуировки на свиньях будут проданы коллекционерам. После того, как свиней забьют на мясо, их шкура станет достоянием владельцев.

Напомним, другая работа Дельвоя, выполненная на спине человека — 31-летнего музыканта из Швейцарии, была продана немцу за 150 тыс. евро. Новый владелец этого произведения искусства, на котором изображена мадонна, восстающая из черепа, теперь может экспонировать тату три раза в год и вырезать ее себе после смерти носителя.

Среди работ художника можно также отметить Клоаку. Это сооруженная в средневековом бельгийском городе Генте сложная конструкция, которая полностью имитирует работу человеческого пищеварительного тракта.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.