Rambler's Top100
НОВОСТЬ

ДМЗ просит помощи Юлии Тимошенко

[14:00 16 октября 2008 года ]

Депутаты Днепропетровского горсовета обратились к премьер-министру Украины Юлии Тимошенко с просьбой применить эффективные методы для восстановления закупок “Укртелекомом” оборудования связи, которое производит Государственная холдинговая компания “Днепровский машиностроительный завод” (ДМЗ). Об этом стало известно на сессии Днепропетровского горсовета пятого созыва в четверг.

Депутаты обратились к Премьеру, руководствуясь Законом Украины “О местном самоуправлении в Украине”. Поводом для обращения стала ситуация, которая привела к остановке ДМЗ.

“Без работы осталось около 1,5 тыс. высококвалифицированных специалистов, а с членами их семей более 5 тыс. человек остались без средств к существованию. Тяжелыми и непредвиденными последствиями для безопасности нашей страны станет полное уничтожение наработок ДМЗ”, — говорится в обращении.

С целью исправить ситуацию на ДМЗ депутаты просят премьера Тимошенко немедленно прекратить разрушительные процессы на предприятии.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.