Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Партия регионов переживает глубокий кризис

[08:38 07 октября 2008 года ]

Народный депутат Украины Тарас Чорновил отмечает “глубокий кризис” внутри Партии регионов. Об этом народный депутат заявил в ходе on-line-конференции.

“Я отошел индивидуально [вышел из партии]. Никого за собой не тянул, ни с кем не консультировался. Думаю, что последователей не будет. Раскол в партии невозможен, а кризис действительно глубокий”, — отмечает Чорновил.

По словам депутата, в первую очередь, в партии существует кризис системы принятия решений, основных приоритетов и собственного позиционирования. “Я могу пожелать партии выздоровления, но не очень в это верю, так как на моих глазах прошла трансформация от реальной партии, к непонятной структуре, хотя и с большой электоральной поддержкой. В любом случае, все дальнейшее им реализовать без меня”, — сказал Чорновил.

“Воевать против Партии регионов я не хочу и не буду, хотя в ее блестящее будущее не верю. Повторяется опыт СДПУ(о)”, — подчеркнул нардеп.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.