Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Жидкие вибраторы: особенности и как пользоваться?

[18:20 23 июня 2022 года ]

Для разнообразия интимной жизни предлагается большой выбор секс-игрушек. Они позволяют получить новые яркие эмоции и незабываемый оргазм. Особым спросом пользуются жидкие вибраторы, они продаются в маленьком тюбике в интернет-магазине “NO TABOO” или сети оффлайн бутиков, которые есть в разных городах Украины.

Компания сотрудничает только с проверенными производителями, поэтому гарантируется высокое качество и оригинальность секс-игрушек. Есть доставка по стране надежным перевозчиком, при этом каждому покупателю гарантирована конфиденциальность. Благодаря широкому ассортименту подобрать интересный товар для секса сможет подобрать себе каждый.

Что такое жидкие вибраторы?

Жидкие вибраторы представляют собой специальное средство для возбуждения в виде геля или крема. В небольшом количестве оно наносится на половые губы и клитор, что обеспечивает его пульсацию и прилив крови.

Через минуту оно начинает действовать, и в течение длительного времени женщина получает множественный оргазм. Рекомендуется дополнительная стимуляция, так как гель вызывает только приток крови. Кроме геля, есть специальные возбуждающие капли для клитора.

Жидким вибратором пользуются не только женщины, но и мужчины. Небольшое количество геля наносят на половой член, что быстро приводит к возбуждению. Эта новинка быстро завоевала популярность, и тот, кто попробовал это уникальное возбуждающее средство, уже не смог от него отказаться!

В чем преимущества жидкого вибратора?

К главным преимуществам жидкого вибратора относят следующее:

  • гарантированный длительный эффект;
  • получение потрясающего оргазма;
  • безопасность состава;
  • универсальность применения;
  • простое пользование;
  • возможность совмещения с презервативами и другими секс-игрушками.

Эффект холода и тепла достигается за счет наличия ментола и эфирных масел в составе. Это средство на водной основе, но при наличии раздражений на половых органах не стоит им пользоваться. Беременным необходимо проконсультироваться с врачом перед применением.

Для тех, кто хочет поэкспериментировать и получить новые яркие эмоции в сексе, предлагается большой выбор изделий для БДСМ. Это могут быть наручники, поножи, распорки, ленты и веревки, бондажные наборы и др.

Например, наручники для секса можно заказать по ссылке https://aaaa.in.ua/bdsm/fiksatory1/naruchniki-ponozhi/, где они представлены в широком ассортименте. В зависимости от используемых материалов они могут быть металлическими, силиконовыми, кожаными, а также декоративными с украшениями в виде страз.

Выбирая жидкие вибраторы, наручники или другие секс-игрушки, следует ориентироваться на собственные интимные пристрастия. Каждый покупатель обязательно найдет для себя подходящее изделие, которое поможет расслабиться и получить максимальное сексуальное удовлетворение.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.