Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Криминальные авторитеты взяли под контроль Краснодон

[10:45 17 июля 2007 года ]

Ряд преступных авторитетов, называющих себя “ворами в законе”, появились на территории Луганской области. Я думаю, такого позорного явления на территории области не будет, — заявил на пресс-конференции начальник УМВД Украины в Луганской области Анатолий Науменко.

“Я думаю, что в ближайшее время мы с ними [“ворами в законе”] разберемся. Я думаю, что либо они выедут за пределы Луганской области, либо сядут на скамью подсудимых, либо напишут расписку, что они не “воры”, — с иронией отметил Анатолий Науменко. — Другого варианта быть не может. А лучше два первых”.

Отвечая на вопрос о причинах появления “воров в законе” на территории Луганщины, начальник областного УМВД заметил: “Работники милиции плохо работают, в том числе по организованной преступности”. “Я думаю, что мы дадим принципиальную оценку и работникам УБОП, и сотрудникам подразделений, которые работают на местах”, — добавил он.

“В Краснодоне какой-то “Дед Мазай” появился. Еще один там есть. Тот проституток курирует, тот еще что-то там, тот наркотики курирует. Это вообще абсурд”, — подчеркнул Анатолий Науменко.

При этом он не считает эти личности “ворами в законе”. “Я не считаю их “ворами”, они поназывали себя, — отметил начальник областного УМВД. — Один вообще не судимый, хотя влияет на ситуацию”.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.