Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Крюковские вагоностроители отказались от зарплатной программы ПУМБа

[14:59 15 декабря 2008 года ]

ОАО “Крюковский вагоностроительный завод” (г. Кременчуг, Полтавская обл.) отказалось от зарплатных банковских программ из-за дороговизны услуг. Об этом журналистам сообщил заместитель председателя правления предприятия Валентин Бойко.

По его словам, работники предприятия будут получать заработную плату исключительно на заводе.

“Банковские зарплатные карточки будут “ждать” лучших времен. На заводе уже начали выдавать заработанные средства через цеховые кассы. Речь идет о том, что, пересылая зарплату на карточки рабочих, мы платим 6% финучреждениям и это для нас дорого”, — пояснил В. Бойко. Он также отметил, что в декабре работникам предприятия придется пережить очереди при выдаче зарплаты на предприятии, но вскоре средства будут выдавать во всех цехах специальные кассиры.

Как сообщили в пресс-службе предприятия, работники завода получали зарплату в ПУМБе.

ОАО ”Крюковский вагоностроительный завод” выпускает грузовые (вагоны-платформы, цистерны, вагоны бункерного типа, полувагоны) и пассажирские вагоны, запасные части и тележки для грузовых вагонов, колесные пары, запчасти для вагонов метро и эскалаторов, контейнеры, дорожную технику. Производство пассажирских вагонов на заводе осуществляется по заказу ”Укрзаліизниці”. Продукция завода поставляется более чем в 20 стран мира.

В 2007 году Крюковский вагоностроительный завод произвел 7445 грузовых и 34 пассажирских вагона. В первом полугодии 2008 года Крюковский вагоностроительный завод произвел 43 пассажирских вагона и 3749 грузовых вагона.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.