Rambler's Top100
НОВОСТЬ

“Arcelor Mittal Кривой Рог” намерен приобрести 200 полувагонов

[18:31 04 февраля 2008 года ]

Горно-металлургический комбинат “Arcelor Mittal Кривой Рог” намерен приобрести 200 полувагонов для работы на железных дорогах общего пользования в 2008 году. Об этом журналистам сообщил директор комбината по транспорту Александр Нагорный.

По его словам, сейчас комбинат располагает парком магистральных (для работы на ж-д общего пользования) полувагонов в размере 400 единиц.

Программа развития транспортной инфраструктуры комбината предусматривает, что в 2010 году этот парк должен составить 1,5 тыс. полувагонов, но Нагорный подчеркнул, что данные планы могут быть подкорректированы и зависят от позиции “Укрзалізниці” относительно формирования тарифов для перевозки частными полувагонами и качества предоставляемых этим предприятием услуг.

Как сообщалось, государственная администрация железнодорожного транспорта “Укрзалізниця” намерена приобрести 4 053 грузовых вагона в 2008 году.

2006 год горно-металлургический комбинат “Mittal Steel Кривой Рог” (старое название комбината, Днепропетровская область) закончил с чистой прибылью 2 930,933 млн. гривен.

94,6456% акций комбината принадлежит компании Mittal Steel Germany GmbH, которая входит в состав международного холдинга Arcelor Mittal.

“Arcelor Mittal Кривой Рог” является крупнейшим производителем стального проката в Украине, специализируется на производстве длинномерного проката, в частности арматуры и катанки.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.