Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Владимир Жириновский извинился перед Юлией Тимошенко

[17:55 09 декабря 2008 года ]

Лидер фракции ЛДПР, заместитель главы Государственной думы Российской Федерации Владимир Жириновский извинился перед Премьер-министром Украины Юлией Тимошенко за фильм “Юлия”, снятый его однопартийцем Алексеем Митрофановым.

“Все, что сейчас происходит в наших взаимоотношениях, искусственно направлено на то, чтобы рассорить Украину и Россию, измарать нас обоих в грязи, — рассказал В.Жириновский, которого цитирует газета “Новые известия”. — Я уже направлял письмо с извинениями Юлии Тимошенко, когда какой-то дурак депутат снял какой-то совершенно ненужный дурацкий фильм про нее. Мы его выгнали из фракции. Я хорошо отношусь ко всем троим вашим политическим лидерам: в чем-то Ющенко прав, в чем-то Янукович, в чем-то Тимошенко”.

Напомним, в 2005 году в Москве был презентован фильм “Юлия”, главными героями которого стали персонажи, похожие на Юлию Тимошенко и Президента Грузии Михаила Саакашвили. Продюсером скандальной ленты выступил депутат Госдумы Российской Федерации Алексей Митрофанов.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.