Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Владимир Литвин: “Во всех фракциях есть олигархи”

[13:45 27 августа 2007 года ]

Лидер Блока Литвина Владимир Литвин выступает за установление почасовой оплаты труда не менее 25 грн. в час.

Как сообщили в пресс-службе Блока Литвина, об этом он сообщил на встрече с избирателями в поселке городского типа Гоща Ривненской области.

В.Литвин также отметил, что для справедливости получения доходов нужно установить закон о том, что размер заработной платы составляет 30% себестоимости продукции.

Тогда, по мнению В.Литвин, люди будут зарабатывать больше, особенно на селе. “Я хотел бы, чтобы мужчины имели эту гордость. Чтобы они знали вкус денег, а не только продавленный диван, бутылку пива и футбольную передачу”, — отметил В.Литвин.

Кроме того, он считает необходимым ввести прогрессивную систему налогообложения доходов граждан, при которой бедные будут платить низкий налог, а доходы богатых людей будут облагаться налогом до 70%.

В.Литвин отметил, что при действующей системе налогов распределение доходов привело к тому, что 8-10 семей имеют доходы на уровне государственного бюджета всей страны. “Десять семей владеет богатством, которое сопоставимо с доходами государственного бюджета — это 150 миллиардов”, — сказал В.Литвин.

Он отметил, что эти люди не только владеют богатствами, но и влияют на политику. “Во всех фракциях есть олигархи, в том числе и у коммунистов”, — заметил В.Литвин. По его мнению, исправить эту ситуацию можно, если не голосовать за эти партии на выборах.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.