Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Юлия Тимошенко: “Криминальная власть снова попутала Виктора Андреевича”

[12:35 15 марта 2007 года ]

Новые договоренности о согласии между президентом и антикризисной коалицией являются ошибкой, поскольку последняя не изменит своей политики. Так лидер БЮТ Юлия Тимошенко прокомментировала договоренность о возвращении к контролю за реализацией положений Универсала национального единства и о создании единой рабочей комиссии по вопросам усовершенствования системы власти и норм Конституции, которая была достигнута во время встречи между президентом Виктором Ющенко, премьер-министром Виктором Януковичем и главой Верховной Рады Александром Морозом в среду, 14 марта, выступая на телевидении.

“Мне кажется, что пока я на полдня из Киева уехала, криминальная власть снова Виктора Андреевича как-то спутала в планах и попыталась снова его затянуть на дорогу, которая не имеет конца”, — заявила Тимошенко. Продолжая эту тему, лидер БЮТ выразила уверенность, что “ни правительство Януковича, ни большинство в парламенте не изменит своих абсолютно антиукраинских намерений, не изменит социальной политики, и потому второй раз подписывать тот же Универсал — это практически наступать на грабли”.

“Вносить снова Януковича в его премьерский кабинет, когда его уже народ почти вынес, — логики в этом нет”, — подчеркнула Тимошенко. Вместе с тем, она добавила, что еще не видела президента и не разговаривала с ним. “Думаю, только при персональной встрече мы сможем понять, что это за события и как их толковать”, — добавила она.

Напомним, в среду, 14 марта, после двухчасового совещания первая тройка украинского государства — Ющенко, Янукович и Мороз, задекларировали возвращение к выполнению положений Универсала национального единства.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.