Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Надежда Деева опровергает информацию о возможной отставке

[18:27 26 июля 2007 года ]

Глава Днепропетровской областной государственной администрации (ОГА) Надежда Деева сообщила, что продолжает работу по поручению президента Украины Виктора Ющенко.

Так Н.Деева прокомментировала журналистам на пресс-конференции в четверг информацию, появившуюся в ряде СМИ о возможной смене главы Днепропетровской ОГА.

По словам Н.Деевой, такое поручение В.Ющенко дал ей еще во время визита в Кривой Рог (Днепропетровская обл.) в июне текущего года. “Президент поручил работать, и я выполняю его поручение”, — сказала она.

“Я встречалась с президентом и в пятницу на заседании СНБО, а также с представителями секретариата, и никаких вопросов не было”, — отметила она.

По ее словам, в настоящее время продолжается индивидуальное собеседование с каждым руководителем райгосадминистрации и горадминистрации по вопросам выполнения социальных инициатив президента Украины. Также вместе с руководителями райгосадминистраций решаются все сложные вопросы, которые сложились в районах и намечается программа дальнейшего развития каждого района и города области.

Н.Деева также сказала, что “где-то в понедельник” у нее будет более детальная информация о том, что произошло, и тогда она сможет все объяснить журналистам.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.