Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Виктор Бондарь: “Я буду противостоять правительству”

[16:20 08 июля 2008 года ]

Глава Днепропетровской облгосадминистрации, бывший “нашеукраинец” Виктор Бондарь объясняет свое вхождение в состав “Единого центра” необходимостью изменить отношение людей к политике.

“Украине нужна новая политическая сила, которая изменит отношение людей к политике”, — заявил губернатор.

Одной из главных задач в новой политической силе бондарь видит изменение в системе бюджетных отношений. “Я буду противостоять нынешнему правительству, которое почти не дает средств для области”, — заметил он.

В свою очередь пресс-секретарь Бондаря Алла Шорина заявила, что глава Днепропетровской облгосадминистрации не будет занимать руководящих должностей в “Едином центре” — он будет лишь “почетным членом” партийной организации.

Руководителем областной организации “Единого центра” стал начальник юридического управления облгосадминистрации Владимир Юрченко.

В партийную ячейку также вошли начальник главного управления агропромышленного развития облгосадминистрации Александр Любович, начальник управления внутренней политики ОГА Глеб Прыгунов, руководители ряда предприятий и учреждений. Прыгунов, как и Бондарь, ради членства в новой партии покинул “Нашу Украину”.

Между тем днепропетровские “нашеукраинцы” ситуацию с потерей однопартийцев не драматизируют.

По словам главы областной организации НУ-НС Виктора Гноевого, партийная деятельность главы ОГА и раньше не влияла на состояние дел в региональной ячейке, ведь он был членом столичной, а не днепропетровской организации “Нашей Украины”.

Выход же из партии руководителя управления внутренней политики местные “нашеукраинцы” существенной потерей не считают, однако готовятся к новым потерям.

В субботу Виктор Бондарь вошел в региональную организацию партии “Единый центр”. Вместе с ним ряды новообразованной ячейки пополнили еще несколько чиновников высокого ранга из облгосадминистрации. В этот же день в состав Киевской областной организации “Единого центра” вступил глава Секретариата Президента Виктор Балога.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.