Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Дмитрий Табачник покидает Партию регионов

[10:32 06 ноября 2008 года ]

Народный депутат Дмитрий Табачник намерен покинуть ряды Партии регионов. Соответствующее заявление, как утверждают источники, он лично подал лидеру партии Виктору Януковичу, пишет “Коммерсант-Украина” (№200, 6 ноября 2008).

Заявление о выходе из рядов Партии регионов Дмитрий Табачник написал еще в октябре. “Он лично положил свое заявление на стол лидеру Партии регионов Виктору Януковичу”, — рассказал источник в руководстве Партии регионов. По его словам, решение Табачника — это реакция на конфликт с заместителем главы фракции партии Борисом Колесниковым.

Как известно, в сентябре, после того как политсовет Партии регионов исключил из рядов партии секретаря СНБО Раису Богатыреву, в интервью интернет-изданию “Обозреватель” Борис Колесников заявил, что надо было исключить не ее, а Дмитрия Табачника.

В Партии регионов утверждают, что Табачник “был очень расстроен” тем, что руководство партии не осудило высказывания Бориса Колесникова. “Табачник сначала в сердцах высказался, а потом написал заявление. Он ожидал от нашего лидера [Виктора Януковича] реакции в свою защиту, но этого не произошло. Хотя Николаю Азарову, как главе центральной контрольной комиссии, было поручено разобраться в этом. Но высказывания Колесникова не получили оценки. Кроме того, Табачник заявил, что, когда будут обсуждаться избирательные списки, он уже не пойдет, даже если его позовут”, — рассказал источник издания в руководстве Партии регионов.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.