Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Юрий Луценко не планирует участвовать в президентских выборах

[16:38 29 января 2007 года ]

Экс-глава МВД Украины, лидер гражданского движения “Народная самооборона” Юрий Луценко не собирается участвовать в следующих президентских выборах на Украине, которые состоятся в 2009 году. Об этом он заявил, выступая на украинском радио “Эра” сегодня, 29 января.

“Я приложил очень много сил и здоровья для того, чтобы Виктор Ющенко стал народным президентом Украины. Я не думаю, что сегодня украинцам надо думать про его смену. Напротив, я бы предложил создать силу, которая могла бы помочь Ющенко управлять государством”, — заявил, в частности Юрий Луценко.

Кроме того, по его словам, думать о президентстве не позволяет молодой возраст: “Мне сейчас 42, и что я буду делать после окончания президентского срока? Поливать розы или мудро рассказывать про свой жизненный путь я не смогу, в общем, у меня пока достаточно энергии для дел, которые по настоящему нужны украинскому обществу”, — заявил он.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.