Rambler's Top100
НОВОСТЬ

В январе-ноябре “Лугансктепловоз” произвел товарной продукции на сумму 377,6 млн. гривен

[16:30 08 декабря 2005 года ]

В январе-ноябре текущего года ХК “Лугансктепловоз” произвела товарной продукции на сумму 377 млн. 668 тыс. грн. (в сопоставимых ценах). Об этом сообщил финансовый директор предприятия Михаил Наталенко.

По его информации, за 11 месяцев 2004 года “Лугансктепловоз” произвел товарной продукции на сумму 384 млн. 380 тыс. грн. (на 1,7% больше, чем в 2004 году).

Г-н Наталенко отметил, что незначительный спад производства в текущем году связан с невыполнением договорных обязательств заказчиками предприятия в начале года.

Кроме этого, в 2004 году рост производства продукции предприятию обеспечило выполнение разового заказа по производству тепловозов для Ирака.

Удельный вес в общем объеме товарной продукции составил: тепловозов — 60,4%, электропоездов и дизель-поездов — 26,3%, запасных частей железнодорожного транспорта — 12%.

Как сообщалось, “Лугансктепловоз” планирует в текущем году увеличить выпуск продукции на 2-3% (по сравнению с 2004 годом).

Справка “УкрРудПрома”

ОАО “Лугансктепловоз” — одно из крупнейших предприятий СНГ по производству магистральных тепловозов, дизель-поездов, электропоездов постоянного и переменного тока, транспортеров, вагонов и оборудования для поездов пригородного сообщения и трамваев. Производит также горно-шахтное оборудование.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.