Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Виктор Медведчук работает на Партию регионов

[18:01 28 июля 2008 года ]

Депутат от Партии регионов Нестор Шуфрич заявляет, что бывший руководитель СДПУ (о) Виктор Медведчук сейчас работает на Партию регионов. Об этом он сказал в интервью Радио Свобода, комментируя обвинения в адрес БЮТ в сотрудничества с Медведчуком, в частности, в вопросе подготовки новой редакции Конституции.

“Он (Медведчук) работал с Виктором Федоровичем, это я точно знаю”, — сказал Шуфрич.

“Виктор Владимирович (Медведчук) — доктор юридических наук именно по конституционному праву. И специалистов по конституционному праву, таких, как он, можно сосчитать на пальцах”, — добавил он.

По словам Шуфрича, сейчас Медведчук “работает с Партией регионов, консультирует, потому что это равная для него политическая сила”.

“Он инициировал предложить кандидатуру Януковича на должность премьер-министра, а потом СДПУ(о) поддержала первой кандидатуру Януковича на должность президента. В данном случае это естественно, что Виктор Владимирович продолжает сотрудничать с Виктором Федоровичем”, — рассказал он.

Шуфрич также не исключил, что и в дальнейшем будут продолжаться процессы слияния СДПУ(о) с Партией регионов.

“Я не исключаю, что подобные процессы будут еще. Виктор Владимирович как лидер не покинул свою партию, хотя предложения баллотироваться по спискам Партии регионов были как раз на досрочных выборах”, — сказал он.

“Я сегодня с благодарностью вспоминаю те года, когда я работал со своими товарищами, объединенными социал-демократами... Я прекратил свое членство в СДПУ(о), но воспоминания у меня и дальнейшие отношения сохранились самые лучшие, со всеми контактирую”, — добавил Шуфрич.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.