Rambler's Top100
НОВОСТЬ

“Наша Украина”, БЮТ и Партия регионов — политический “гламур”

[09:57 11 июля 2007 года ]

“Коммунистическая партия Украины — это единственная политическая сила страны, рейтинг которой имеет уверенную тенденцию линейного возрастания”, — заявил директор Центра исследования проблем гражданского общества Виталий Кулик в ходе пресс-конференции в Киеве 10 июля.

На пресс-конференции были представлены результаты комплексного социологического (свыше 10 тыс. респондентов) и экспертного опроса “Социально-политическая ситуация в регионах Украины накануне выборов 2007” в шести региона Украины, проведенные в течении полугода. Исследование, по словам Кулика объясняет определенные мифы, сформировавшиеся вокруг украинских политиков и политических сил. Оно показывает, какие в реальности представления украинского избирателя. Политические партии исследователи разделяют на “гламурные” и “дискурсивные” (по Пелерину). К первым, Кулик относит “Нашу Украину”, Блок Юлии Тимошенко и частично Партию регионов, а ко вторым — Коммунистическую и Социалистическую партии Украины.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.