Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Raiffeisen — лучший банк Центральной и Восточной Европы

[09:18 03 июля 2008 года ]

Известный британский финансовый журнал Euromoney 2 июля назвал Райффайзен Центральбанк Австрия АГ (РЦБ) и ее дочерний банк в Центральной и Восточной Европе Райффайзен Интернациональ Банк-Холдинг АГ “Лучшим банком в Центральной и Восточной Европе”.

Вместе с тем сетевые банки Райффайзен в Албании, Беларуси, Боснии и Герцеговине, Сербии и Словакии получили награды “Лучший банк” в своей стране. Награду “Лучший долговой дом в Болгарии” получил местный Райффайзенбанк.

Награда за деятельность в Центральной и Восточной Европе была вручена РЦБ и Райффайзен Интернациональ четвертый год подряд. “Решение жюри подтверждает то, что мы на правильном пути. Несмотря на жесткое рыночное окружение, мы смогли продолжить рост и получить прибыль”, — заявил Вальтер Ротенштайнер, председатель правления РЦБ и председатель Наблюдательного совета Райффайзен Интернациональ.

“Данная награда подтверждает, что мы надлежащим образом завершили интеграцию приобретенных банков в 2007 г. и увеличили нашу клиентскую базу на 1,6 млн. новых клиентов”, — добавил Герберт Степич, председатель правления Райффайзен Интернациональ.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.