Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Виктор Ющенко: “Тимошенко — авантюрист в политике”

[10:24 22 декабря 2008 года ]

Президент Украины Виктор Ющенко называет премьер-министра Украины Юлию Тимошенко авантюристкой, которая только борется за власть. Об этом он заявил в интервью украинскому телеканалу в воскресенье.

По словам Президента, еще во время избирательной президентской кампании в 2004 году, когда он ездил по стране агитировать, люди спрашивали: “Почему эта воровка возле вас?”. Ющенко ответил, что просил тогда не делать самосуд, не толковать, почему она ворует газ, почему она ворует бюджет, поскольку вынести приговор человеку может лишь суд.

“И стояла она за спиной у меня на Майдане не ради борьбы за украинские идеалы. Она стояла за себя. И не было такого дня, чтобы она стояла за народ, или за Украину — это авантюрист в политике, который будет топить всех, потому что ей нужно одно — безграничная власть”, — отметил Ющенко.

Как сообщалось, накануне премьер-министр Украины Юлия Тимошенко заявила, что не намерена быть участником нынешней властной команды, и переходит в оппозицию к Президенту Украины Виктору Ющенко.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.