Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Донецкий “Единый центр” прирастает юными активистами

[10:32 18 июля 2008 года ]

Численность Донецкой областной организации партии “Единый центр” в течение месяца выросла еще на 200 человек и по состоянию на 17 июля превысила 500 человек. Как сообщили в пресс-службе облорганизации со ссылкой на председателя облорганизации “Единого центра” Андрея Амбросенко, “для нас это позитивная цифра и она вселяет оптимизм”.

Глава облорганизации отметил, что в партию вступают, в основном, экс-члены Партии промышленников и предпринимателей, “Нашей Украины”, а также ранее беспартийные. “Хотя есть у нас люди, которые пришли к нам из БЮТ и Партии регионов, но их меньше”, — сказал Амбросенок.

“Мы не ставим перед собой цели нагнать побольше людей, для нас важен качественный состав”, — отметил он, акцентировав, что “сейчас мы проводим активные переговоры с действующими мэрами городов области, которые хотят присоединиться к нашей политической силе”.

“К нам присоединяются люди с активной политической позицией, которые разделяют наши программные и идеологические принципы. Среди наших партийцев большой процент молодых людей. Радует, что молодежь не безразлична к политическим процессам, которые происходят в Украине и в регионе”, — указал Амбросенок.

При этом он добавил, что сейчас “Единый центр” в области занимается формированием партийных ячеек на местах.

В пресс-службе также напомнили, что в настоящее время всего по Украине насчитывается более 12 тысяч членов “Единого центра”.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.