Rambler's Top100
НОВОСТЬ

POSCO рассмотрит другие варианты размещения предприятия в Индии

[12:58 10 мая 2007 года ]

После, того как южнокорейская сталитейная компания POSCO встретила решительное противодействие со стороны местного населения, не согласного с проектом размещения сталелитейного производства вблизи Парадипа (Paradip) в Индии, её руководство начало рассмотрение иных вариантов возведения нового объекта.

Господин Сун-Сик Чо (Soung-Sik Cho), главный исполнительный директор POSCO India, после короткой встречи с господином Навином Патнэйком (Naveen Patnaik), главой правительства индийского штата Орисса, на вопрос, что собирается предпринять POSCO в случае, если её стратегия по приобретению земельного участка провалится, ответил: “У нас есть другие варианты”. Он не уточнил, о каких именно вариантах идёт речь.

Господин Сун-Сик Чо сообщил, что POSCO уже начало диалог с местным населением о приобретении земельного участка, и в этом процессе уже наметились положительные изменения.

Но, как добавил он, что POSCO никогда не станет применять принуждение с тем, что приобрести земельный участок. Он сказал: “Мы не хотим оказывать давление на власти штата в вопросе приобретения земли”.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.