Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Нестор Шуфрич: “В парламенте появилась своя Ванга”

[16:50 17 сентября 2008 года ]

Нардеп из Партии регионов Нестор Шуфрич в интервью парламентским журналистам прокомментировал заявление нардепа из “НУ — НС” Андрея Парубия о том, что у БЮТ и ПР согласован состав будущего Кабмина.

“Я рад, что в парламенте появилась своя Ванга, это очень хорошо. Видно мы пришли к такому серьезному психологическому кризису, когда люди начинают заниматься предсказаниями. Я бы на всякий случай советовал сходить к психиатру”, — в частности, сказал Шуфрич.

Нардеп считает, что кто-то в “НУ — НС” сделал логичное умозаключение, что если ПР будет формировать Кабмин, то ее оппозиционные министры станут реальными членами Кабмина. “Скорее всего, такое возможно будет после досрочных выборов и после того как Виктор Федорович [Янукович] будет формировать свой Кабмин. То есть, у меня нет никаких сомнений, что в случае очередных досрочных выборов премьер-министром будет Янукович”, — отметил нардеп.

Он признался, что ему интересно, что будет говорить “НУ — НС”, если через 30 дней коалиции БЮТ и ПР не будет и им придется идти на выборы. “Тогда народ у них спросит, с кем вы будете объединяться, если придете в парламент. Представляете Кириленко, который скажет, что мы будем объединяться с БЮТ и Тимошенко. Поверьте, на западе живут умные люди, и они скажут: а зачем вы тогда пошли на выборы”, — подытожил политик.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.