Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Современные вертикальные моющие пылесосы: преимущества

[17:50 22 июля 2022 года ]

Пылесос — давно знакомое всем устройство, эволюционировал и получил большое количество полезных функций, которые отвечают и решают разные задачи. Производители предлагают традиционные, классические, обычные, вертикальные и специализированные модели. Техника отличается мощностными показателями, функциональными характеристиками, габаритными размерами, материалом исполнения и прочими параметрами. Особую нишу занимают и приобретают популярность моющие пылесосы.

Пылесос THOMAS SKY XT AQUA-BOX

Моющие пылесосы: особенности и принцип работы устройств

Пылесосы с предусмотренной функцией влажной уборки используют для очистки различных поверхностей от грязи, пыли, шерсти домашних питомцев и волос. Они идеальны для ухода за мебельными предметами и чистки салона авто. В комплектации предложены различные насадки.

Оснащается пылесос для влажной уборки специальными НЕРА-фильтрами, а конструкцией предусмотрен вместительный резервуар для воды.

Чаще всего покупатели останавливают свой выбор на вертикальных моделях. Они идеальны для очистки керамической плитки, ламината, паркета, ковровых покрытий и прочего. К преимущественным характеристикам техники можно отнести:

  •  
  • удобство использования;
  • минимальный вес;
  • универсальность;
  • долговечность.
     

Можно обратить внимание на беспроводные вертикальные модели с функцией влажной уборки. Функционируют пылесосы от мощного аккумулятора, не нуждаются в подключении к электрической сети. Это компактные варианты, оснащенные ручным управлением. Автономные агрегаты требуют минимум места для хранения.

Мощность всасывания, объем резервуара для жидкости, количество и вид насадок, механизм фильтрации, производительность — основные характеристики, требующие внимание при выборе модели.

Дополнительные функции и особенности моющих моделей пылесосов

Производитель комплектует пылесосы с функцией влажной уборки качественными аквафильтрами. В некоторых моделях предусмотрено несколько режимов функционирования с возможностью регулирования расхода воды.

Моющие пылесосы незаменимы в семьях с маленькими детьми, идеальное решение для аллергетиков. Качественные, надежные и долговечные модели уборочной техники предлагают швейцарские, американские, немецкие и другие проверенные компании. Агрегаты премиум-класса отличаются простотой управления, эргономичным дизайном, высоким качеством сборки и маневренностью.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.