Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Россияне завидуют свободным выборам в США

[08:14 06 ноября 2008 года ]

“Антиамериканизм”, который сегодня активно распространяется Кремлем, это типичная русская досада на могущество Америки. Такое мнение высказал известный писатель, один из лидеров оппозиционной коалиции “Другая Россия” Эдуард Лимонов.

По словам писателя, он завидует свободным и ярким выборам в США — о такой избирательной кампании с непредсказуемым финалом в России можно только мечтать.

Однако, как отметил Лимонов, зависть по отношению к США видна в глазах не только оппозиционеров, но и российской власти, потому что русские, также как и американцы, хотят войти в Ирак “с большими пулеметами наперевес”.

“В России все это время уделяли повышенное внимание президентским выборам в США. Ничем другим, кроме как завистью, я это себе объяснить не могу. Нам обидно, что в их стране могут происходить такие несусветные вещи, а у нас нет”, — заявил Лимонов.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.