Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Давид Жвания игнорирует Генпрокуратуру

[09:28 03 июня 2008 года ]

Генеральный прокурор Александр Медведько считает “актом отчаяния” заявления народного депутата от “НУ — НС” Давида Жвании о том, что отравления Президента Виктора Ющенко не было. Об этом он сообщил во время встречи с Президентом, сообщает пресс-служба главы государства.

“Заявления о том, что не было отравления, просто бессмысленны. Они опровергнуты органами следствия. В ходе следствия доказано, что имел место факт отравления. Об этом у нас есть все выводы и экспертизы”, — заявил Медведько.

Он также напомнил, что Жвания проходит как свидетель по этому делу, и проигнорировал четыре повестки следователей ГПУ, прикрываясь депутатской неприкосновенностью.

“Фактически мы его не смогли ни разу в полном объеме допросить”, — сказал Медведько. Он заверил в том, что со стороны ГПУ будет дана соответствующая оценка таким действиям, в частности, изучается законодательная возможность применить к депутату принудительный привод.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.