Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Владимир Литвин назвал условие участия в коалиции

[18:08 29 сентября 2008 года ]

Блок Литвина войдет в “коалицию трех”, если другие ее участники предложат конкретный план действий по урегулированию сложившейся в государстве ситуации. Об этом лидер фракции блока Владимир Литвин заявил в ходе “горячей телефонной линии”.

Литвин отметил, что его политическая сила готова формализовать отношения в Верховной Раде. Точно так же он поступал и раньше, “поддерживая наиболее необходимые для жизнедеятельности государства решения”. В частности, 80% принятых за последнее время Верховной Радой решений было принято благодаря голосованию фракции Блока Литвина, — сказал он, добавив: “Если необходимо, мы можем вести речь о формальном участии в создании новой коалиции”.

Однако для этого, по словам Литвина, лидеры других фракций должны предложить перечень конкретных задач, которые эта формальная коалиция должна выполнить: “Под определенной задачей, которую необходимо реализовать, мы готовы вести диалог”.

Вместе с тем, Литвин готов вести разговор со всеми политическими силами, и “если не удастся докричаться до руководителей фракций, то, по крайней мере, говорить с народными депутатами”. В частности, завтра он обратится к народным депутатам от других фракций со следующими словами: “Даже не инстинкт сохранения Украины, а инстинкт самосохранения должен сказать: давайте вести разговор, давайте проведем депутатские собрания и давайте каждый скажет, что он думает относительно сложившейся ситуации”.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.