Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Чистая прибыль Донецкого завода “Эксперимент” — 46 тыс. гривен

[08:00 28 апреля 2008 года ]

ОАО “Донецкий машиностроительный завод “Эксперимент” (Донецк) в 2007 году увеличило чистую прибыль на 47,2%, по сравнению с 2006 годом, до 45,5 тыс. грн. Об этом сказано в сообщении предприятия, опубликованном в интернет-издании ГКЦБФР.

В сообщении отмечается, что в 2007 году завод “Эксперимент” сократил чистый доход на 22,2%, по сравнению с 2006 годом, до 29,990 млн. грн., а также сократил валовой доход (выручку) от реализации на 22,2% — до 35,988 млн. грн.

Как сообщалось, 2006 год завод “Эксперимент” закончил с чистой прибылью 30,9 тыс. грн., тогда как в 2005 году чистый убыток составлял 831,4 тыс. грн.

ОАО “Донецкий машиностроительный завод “Эксперимент” (Донецк) специализируется на производстве горно-шахтного и горнорудного оборудования и другого промышленного оборудования.

98,863% акций ОАО “Донецкий машиностроительный завод “Эксперимент” принадлежит ООО “Донецкая промышленно-правовая компания” (г. Донецк).

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.