Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Виталий Кличко не знает диаметр канализационной трубы

[13:10 09 апреля 2008 года ]

Претендент в мэры Киева Виталий Кличко надеется, что в ближайшее время будет достигнуто согласие относительно выдвижения единого кандидата на должность городского председателя столицы от демократических сил. Как сообщили в пресс-службе Кличко, об этом он сказал в эфире телеканала “1+1”.

В частности, по его словам, на сегодняшний день продолжаются переговоры со всеми политическими силами. “Я думаю, что в ближайшее время мы придем к согласию, в результате чего и будет выдвинута единая кандидатура от демократических сил”, — сказал Кличко.

В то же время Кличко отметил: “Я не являюсь членом ни одной из политических партий, и опираюсь только на поддержку киевлян, потому я не завишу от политиков и не буду им обязан после выборов”.

Политик заявил, что он берет личную ответственность за команду, с которой идет на выборы. “Это профессионалы, люди, которых знают киевляне, люди моральные и честные”, — подчеркнул он.

Кличко заметил, что его команда имеет высокий рейтинг, потому что фракция его Блока на протяжении последних двух лет систематически отстаивала интересы киевлян: заблокировала повышение цен на жилищно-коммунальные услуги, выступила против незаконного землеотвода и тому подобное.

“Почему-то в постсоветских странах бытует мнение, что мэр должен быть хозяйственником и знать количество люков в городе и диаметр канализационных труб, но посмотрите на мировой опыт: каждый современный мэр является, прежде всего, менеджером команды и человеком, который персонально отвечает за то, что происходит в городе”, — сказал Кличко.

Кроме того, политик заявил, что все кандидаты, в основном, выполняют техническое задание и оттягивают голоса, что работает в пользу нынешнего мэра Леонида Черновецкого.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.