Rambler's Top100
НОВОСТЬ

В парламенте наступило вынужденное перемирие

[12:34 04 июня 2008 года ]

В Верховной Раде наступило вынужденное перемирие, которое продлится до осени. Такое мнение выразил директор Института глобальных стратегий Вадим Карасев.

“Что касается Юлии Тимошенко. А что ей делать? Идти в отставку? Нельзя. Требовать перевыборов тоже нельзя, потому что мы видели по кампании в Киеве: кто требует перевыборы, тот проигрывает. Идти требовать от президента невозможного, идти на конфликт — тоже нельзя. Поэтому приходится смириться. Значит, мы вам Конституционный суд, вы нам — закон, обеспечивающий доходную базу. Ведь она (Тимошенко) за экономику отвечать должна. Она это понимает, что через некоторое время будет нести полную ответственность за экономическую ситуацию, и ни на кого не сможет переложить ее”, — объяснил причины перемирия директор Института глобальных стратегий.

Карасев прогнозирует, что такое внешнее спокойствие в парламенте будет сохраняться до осени, до того времени, как прояснится ситуация в экономике.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.