Rambler's Top100
НОВОСТЬ

The Economist опубликует статью Юлии Тимошенко

[14:54 12 июня 2008 года ]

Премьер-министр Украины Юлия Тимошенко получила приглашение подготовить статью для международного журнала The Economist, в частности, для его специального выпуска “Мир в 2009 году”. Об этом сообщил вице-премьер-министр Украины Григорий Немыря сегодня на пресс-конференции в Кабинете министров.

Немыря сообщил, что тема статьи — “Украина и ее роль в Европе”.

“Этот специальный выпуск является ежегодным изданием журнала The Economist. Он распространяется в 100 странах мира на 20 языках. Только англоязычная аудитория составляет около 1 млн. читателей”, — сказал вице-премьер.

Он напомнил, что в аналогичном специальном выпуске журнала в 2008 году были опубликованы статьи Президента Франции Николя Саркози, генерального секретаря ООН Пан Ги Муна, спикера Палаты представителей США, а также мэра Нью-Йорка Майкла Блумберга и президента УЕФА Мишеля Платини.

“Публикация статьи Ю.Тимошенко в этом спецвыпуске является очень важной с точки зрения усиления позитивного имиджа Украины в мире, как европейской страны, которая, безусловно, имеет европейскую перспективу”, — резюмировал Г.Немыря.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.