Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Харьковский тракторный завод провел полевой семинар

[16:56 27 октября 2008 года ]

Харьковский тракторный завод (ХТЗ) провел в Лозовском районе Харьковской области семинар-совещание “День поля”.

На семинаре были рассмотрены, в частности, пути получения максимальной прибыли в агробизнесе за счет применения тракторов ХТЗ в современных агротехнологиях.

В пленарной части семинара-совещания специалисты ХТЗ и ряда научно-исследовательских институтов и сельскохозяйственных вузов рассказали о приемах эффективной эксплуатации тракторов ХТЗ. После этого участники “Дня поля” — руководители ряда хозяйств Харьковской области, а также представители управлений сельского хозяйства Донецкой, Днепропетровской, Сумской, Полтавской, Запорожской областей и министерств аграрной и промышленной политики Украины на полях ООО “Амарант-Агро” ознакомились с практикой использования тракторов ХТЗ-150 и ХТЗ-170 с навесным оборудованием как отечественного, так и зарубежного производства. Технику демонстрировали во время выполнения энергоемких сельскохозяйственных работ — вспашки, культивации, боронования, сева зерновых культур.

ОАО ”Харьковский тракторный завод им. С.Орджоникидзе” начало работу в 1931 году. На сегодняшний день это крупнейшее и единственное в Украине и странах СНГ предприятие по производству унифицированных гусеничных и колесных сельскохозяйственных тракторов общего назначения. Предприятие выпускает более 30 моделей тракторов: от мини-трактора Т-012 до гусеничного ХТЗ-200 мощностью 200 к.с. За годы работы ХТЗ выпустил более 2,5 млн. тракторов различных моделей и модификаций.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.