Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Василий Киселев: Арсений Яценюк — провокатор

[14:36 22 апреля 2008 года ]

Если при тайном голосовании хоть один бюллетень стал известен, то он должен быть признан недействительным, поэтому выборы Арсения Яценюка председателем Верховной Рады являются недействительными. Такое мнение выразил народный депутат Украины от Партии регионов Василий Киселев.

“Арсений Яценюк незаконно избран на свой пост, и я не зря порвал бюллетень во время тайного голосования за него”, — отметил Киселев. Народный депутат сообщил, что “имеет в своем распоряжении документы, согласно которым, Конгресс Европейских общин, Венецианская комиссия и Парламентская Ассамблея Совета Европы утверждают, что если хоть один бюллетень при тайном голосовании стал известен еще кому-то, то он должен быть признан недействительным”.

“Поэтому выборы Яценюка председателем Верховной Рады являются недействительными”, — подчеркнул Киселев. “Он бьет себя в грудь, говоря, что хорошо знает регламент, а я как регламентщик, как автор регламента Верховной Рады Крыма официально заявляю, что все, что делает сегодня Яценюк — в убыток государству”, — додавил он.

“Вот как этот молодой человек [Арсений Яценюк], который даже не был депутатом никакого уровня, никакого совета, сегодня волей судьбы выпрыгнул на пост председателя Верховной Рады”, — отметил Киселев.

Народный депутат также подчеркнул, что решения согласительного совета по повестке дня не выполняются. “Когда мы заходим в зал и получаем на руки повестку дня, то там ничего общего нет с той повесткой дня, которая была утверждена на согласительном совете”, — сказал Киселев.

“Яценюк сегодня выступает как провокатор в Верховной Раде, он провоцирует противостояние, блокирование и нарушает регламент”, — резюмировал Киселев.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.