Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Екатерина Самойлик: “Только дебил не критикует Верховную Раду”

[14:12 22 апреля 2008 года ]

По мнению коммунистов, парламент сейчас не защищает даже его глава. Депутат считает, что это чревато для страны. Равно как и неучастие парламентариев в разработке изменений в Конституцию Украины.

“Сегодня только ленивый, конченый дурак и дебил не критикует Верховную Раду Украины не понимая, что критикует тем самым свой выбор и уничтожая парламентаризм на корню. Это великая трагедия нашего народа”, — утверждает коммунистка Екатерина Самойлик в интервью АМИ “Новости-Украина”.

“Я считаю, что столько ударов по имиджу одного из самых демократических органов нашего государства — Верховной Рады, никто не нанес, как нынешнее руководство парламента, — говорит она. — Я не вижу, чтобы парламентаризм, к примеру, защищал председатель Верховной Рады Украины. Почему мы за какими-то мнимыми льготами не замечаем главного, что вместе с водой мы выплескиваем дитя — юную демократию, которая ещё не стоит на окрепших ногах”.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.