Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Олесь Доний: “Народная самооборона” — самодостаточное движение”

[09:49 06 августа 2008 года ]

После того, как окружение президента настроило его против “Народной самообороны”, на некоторых ее членов стали оказывать давление. Об этом заявил народный депутат от блока “НУ — НС”, член депутатской группы “Народная Самооборона” Олесь Доний.

“Понятно, что достаточно самостоятельная позиция “Народной Самообороны” в части окружения президента вызвала, наверное, какую-то ревность, поскольку стали проявляться определенные моменты давления на некоторых членов НС, в частности, стоит вспомнить попытки Секретариата Президента лишить гражданства Давида Жванию или когда президент срочно захотел заслушать в парламенте отчет комиссии по Юрию Луценко. То есть стали заметны попытки окружения Ющенко настроить его против “Народной Самобороны”, — отметил политик.

Он отметил, что НС не ориентируется на какого-то отдельного политика — будь-то Ющенко или Тимошенко.

“Народная Самооборона” — самодостаточное общественное движение, самодостаточная политическая сила. И мы, конечно, критикуем те или иные действия разных политиков, несмотря на то, кто к какой политсиле относится, если действия политика не соответствуют нашему мировосприятию, нашим взглядам. От нас достается и Симоненко с Януковичем, и политикам из “оранжевого” лагеря. Мы позволяем себе критиковать и Ющенко, и Тимошенко”, — добавил Олесь Доний.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.