Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Партия регионов требует прекратить травлю Нестора Шуфрича

[19:00 22 августа 2007 года ]

Партия регионов протестует против “использования президентом Украины стихийного бедствия с целью политического пиара” и требует “прекратить травлю” своих представителей.

“Спектакль, который устроила президентская команда в Херсонской области, когда президент развернул свой самолет, чтобы якобы тушить пожар, напоминает известную картину, на которой изображен “Ленин с бревном”, — говорится в сообщении пресс-службы Партии регионов.

“Последующие шаги президента и его требование уволить министра Шуфрича [глава Министерства по чрезвычайным ситуациям] мы расцениваем как попытку дискредитировать политика, который является пятым номером в списке Партии регионов”, — отмечается в сообщении.

Партия регионов заявляет, что не допустит никому “сводить счеты с честными людьми только за то, что они иногда не скрывали и не скрывают своих политических взглядов”.

“Нестор Шуфрич — профессиональный ответственный министр и очень популярный в народе политик. И то, что он для президентского окружения как кость в горле, абсолютно не означает, что мы позволим учинить расправу над ним”, — заявляет Партия регионов.

“Требуем от президента и его секретариата прекратить травлю представителей Партии регионов. Требуем прекратить вмешательство президента в предвыборный процесс и использование админресурса в пользу пропрезидентской политической силы”, — говорится в документе.

“В случае продолжения этой грубой практики оставляем за собой право обратиться к народу, который даст суровую оценку действиям главы государства и его окружения”, — заявляет Партия регионов.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.