Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Дмитрий Медведев: “Нас ничего не пугает”

[08:38 27 августа 2008 года ]

Президент России Дмитрий Медведев заявил, что Россия не боится ничего, в том числе возможности начала новой холодной войны. В то же время он заявил о полном выполнении Россией обязательств по соглашению Саркози-Медведев.

“Нас ничего не пугает, в том числе и перспектива холодной войны, но мы ее не хотим, и в этой ситуации все зависит от позиции наших партнеров”, — сказал сегодня, 26 августа, Дмитрий Медведев в интервью телеканалу Russia Today.

Говоря о признании Россией независимости Абхазии и Южной Осетии, Медведев отметил, что “если на Западе хотят сохранять добрые отношения с Россией, они поймут причину нашего решения”.

“Россия полностью исполнила свои обязательства, вытекающие из шести принципов так называемого соглашения Саркози — Медведев”, — сказал глава государства в интервью телеканалу Russia Today.

“Наши войска выведены за пределы Грузии, кроме так называемой полосы безопасности”, — подчеркнул он.

Медведев объяснил, что Россия приняла решение признать независимость Южной Осетии и Абхазии для того, чтобы предотвратить уничтожение народов этих республик.

“Принятие нами решения направлено на то, чтобы предотвратить геноцид, истребление народов и помочь им встать на ноги”, — сказал Медведев.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.