Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Арсений Яценюк: “Я не играю в песочнице”

[11:11 13 сентября 2008 года ]

Глава Верховной Рады Арсений Яценюк считает, что Виктор Ющенко, Виктор Янукович и Юлия Тимошенко имеют равные шансы победить на выборах Президента. Такое мнение он высказал в интервью еженедельнику “Профиль”.

“Очень важно, чтобы мы не смотрели сегодня под ноги. Украинцы за два дня могут поменять свое мнение. Поверьте мне”, — отметил Яценюк.

“Я могу сказать, что сегодня у всех троих практически равные шансы. До выборов полтора года — если эти выборы вообще будут. Стартовые площадки разные и сложные. Но шансы на 2010-й практически равны, все зависит от того, как они построят работу”, — считает глава ВРУ.

На вопрос о возможности свого участия в выборах, Яценюк ответил: “Я понимаю ваш вопрос. Это игра в песочнице: знаете, есть такой классный парень Арсений Яценюк, он пойдет на выборы Президента. Или с ним что-то не то, или он считать не умеет. Ну, это смешно, я не играю в песочнице”.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.