Rambler's Top100
НОВОСТЬ

В Киеве горел офис Партии регионов

[10:15 04 сентября 2008 года ]

Сегодня ночью в Киеве был совершен поджег помещения Голосеевского районного отделения Партии регионов, расположенного по адресу проспект Науки, 42/1 корпус 10. Об этом сообщили в пресс-службе Киевской городской организации Партии Регионов.

По словам руководителя Голосеевской организации ПР Виктора Цуцкиридзе, около 3.30 утра неизвестные, разбив окно, забросили в помещение несколько бутылок с зажигательной смесью, вследствие чего начался пожар.

“Только благодаря соседям с верхнего этажа, которые вызвали пожарных, и благодаря пожарной команде, которая оперативно прибыла на место происшествия, удалось избежать полного уничтожения офиса Голосеевского отделения Партии регионов”, — сказал В.Цуцкиридзе, отметив, что пожар успел уничтожить часть документации и оргтехнику.

С утра на месте происшествия работает следственная группа.

Киевское городское отделение Партии регионов обещает 10 тысяч гривен за помощь в следствии и нахождении виновных в поджоге Голосеевского офиса.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.