Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Работники днепропетровского телеканала объявят голодовку

[13:15 11 ноября 2008 года ]

В случае устранения Евгения Надиона с должности директора КП “Днепропетровская городская студия телевидения” коллектив “34-го канала” объявит бессрочную голодовку. Об этом говорится в обращении коллектива “34-го канала” к городскому голове Ивану Куличенко.

“Мы, работники “34-го канала”, доводим до Вашего сведения, что никакие противоправные и аморальные действия, в том числе клевета и дезинформация, не сломают сплоченный коллектив. Мы отстаивали и будем отстаивать наше руководство и свободу слова в их лице, а это значит политическую неангажированность. Мы уверены, что, узнав о всех деталях “войны” представителей отдельных политических сил за телеканал, которая заострилась в последние месяцы, Вы поддержите нас и не разрешите устранить с должности директора КП “Днепропетровская городская студия телевидения” Евгения Надиона. В противном случае мы объявим голодовку до тех пор, пока нам не вернут нашего руководителя”, — говорится в обращении.

10 ноября на XXXVIII внеочередной сессии Днепропетровского горсовета депутаты приняли решение рекомендовать мэру своим распоряжением поручить провести расследования относительно КП “Днепропетровская городская студия телевидения”, отстранив директора предприятия Евгения Надиона от исполнения служебных обязанностей на время расследования.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.