Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Антикризисный законопроект — филькина грамота

[16:42 28 октября 2008 года ]

В Партии регионов считают невозможной реализацию консолидированного антикризисного законопроект в случае его принятия парламентом. Об этом в ходе брифинга заявил экс-министр финансов, народный депутат от Партии регионов Николай Азаров.

По его словам, в законопроекте есть масса ляпсусов, которые свидетельствуют о том, что “закон варился в спешке и его применение будет невозможным”. “Цель закона — принять какую-то филькину грамоту, якобы успокоить людей, получить деньги МВФ и использовать так, как им заблагорассудится”, — сказал он. Азаров отметил, что предложенный законопроект не решает проблему негативного сальдо торгового баланса Украины, поскольку именно на основе этого для Украины могут возникнуть проблемы.

Н.Азаров подчеркнул, что закон, скорее всего, готовился “горе-теоретиками”, поскольку не предоставляет возможности быстро реагировать на возникшие проблемы. По мнению представителя Партии регионов, более целесообразно было бы взять за основу законопроект, предложенный его политической силой. Азаров скептически оценил возможность консолидированного принятия данного законопроекта, поскольку документ только недавно был предоставлен народным депутатам, и основные фракции его еще не видели. “Я думаю, когда они его увидят и прочитают внимательно, вряд ли можно будет говорить о консолидированной позиции”, — сказал он.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.