Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Лидеры уточняют программу металлургического саммита

[19:00 05 мая 2008 года ]

Руководители ведущих компаний уточняют свои выступления на шестом Металлургическом саммите в Москве.

Так, тема президента “ЕвразХолдинга” Александра Фролова сформулирована следующим образом: “Приоритетный рынок — Россия. Опыт “Евраза”, а генеральный директор холдинговой компании “Металлоинвест” Максим Басов намерен рассказать о преимуществах вертикальной интеграции и планах достижения лидерства на рынке высококачественного сырья.

Эффективные ответы на вызовы мировой металлургии предлагает группа “Северсталь”. Руководитель дивизиона “Российская сталь” Анатолий Кручинин посвятит свой доклад практике модернизации мощностей, строительству заводов на новых площадках “с нуля” и увеличению доли продукции с высокой добавленной стоимостью. А результаты управления заводами в США и Западной Европе будут проанализированы в докладе Вадима Махова, который возглавляет это направление.

Корректировки касаются не только названий докладов. Растет список компаний, направивших своих делегатов, и общее число участников, которое за месяц до начала саммита достигло 150. Все изменения оперативно отражаются на сайтах организаторов — Metal Bulletin и “Металлы Евразии”.

Металлургический саммит в Москве начнет работу 28 мая. В ходе двухдневной дискуссии будут обсуждены состояние ключевых рынков, роль России, как важной базы мировой металлургии, стратегия ведущих производителей стали и опыт успешного ведения бизнеса, возрастающий спрос на качественную сталь и производство металлопродукции с высокой добавленной стоимостью, а также практика финансирования отрасли.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.