Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Донецкие регионалы смонтировали фильм о Цхинвали

[17:10 15 сентября 2008 года ]

Донецкая областная организации Партии регионов передаст депутатам Верховной Рады 450 конвертов с информацией о трагедии, которая произошла в Южной Осетии. Об этом сегодня в Донецке на фотовыставке “Трагедия Южной Осетии” сообщил секретарь Донецкого горсовета Николай Левченко.

“Все увиденное в Южной Осетии мы предали публичности, мы также напечатали фотографии в официальной партийной газете, которую мы распространим по всей Донецкой области”, — сказал Левченко.

По его словам, будет проведена новая акция. “Мы уже подготовили, смонтировали двадцатиминутный фильм — это съемки с Цхинвала там, где идут танки, где разрушены здания… Мы сделали фильм, отпечатаем несколько фотографий, сделаем короткую информацию о том, что там произошло. И вот таких 450 конвертов мы раздадим всем депутатам ВР. Это сделают наши коллеги во фракции ПР, когда Рада начнет работать, чтобы каждый депутат знал правду”, — рассказал секретарь Донецкого горсовета.

“Трагедия произошла по вине Грузии — это геноцид осетинского народа. Позиция Партии регионов рациональная и единственно возможная в этом случае — поддержать пострадавший народ Южной Осетии”, — заключил Левченко.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.