Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Кирилл Куликов: “Мы ни под кого не ложимся”

[12:17 04 июня 2008 года ]

“Народная самооборона” зарегистрировала проект постановления относительно политических репрессий, чтобы обратить внимание общественности на то, что существует тенденция политического давления на людей, которые имеют какое-то особое мнение. Об этом корреспонденту сообщил народный депутат от НУ-НС, член депутатской группы “Народная Самооборона” Кирилл Куликов.

“Самооборона” готова к конструктивному диалогу, и мы хотим подчеркнуть, что разговаривать с нами при помощи давления не выйдет. Президент выразил мнение о том, что встреча с лидером “Народной Самообороны” будет, и это была главная цель нашего заявления. Мы не предатели, мы часть коалиции, мы ни под кого не ложимся и не будем этого делать. У “Самообороны” есть своя позиция, и мы хотим, чтобы нас услышали”, — сообщил нардеп.

На уточняющий вопрос о том, когда все-таки состоится встреча Ющенко и Луценко, нардеп ответил: “Пока не знаю, но думаю, что такая встреча состоится, и мы сможем высказать свою позицию”.

Также политик отметил, что в случае, если Президент не остановит репрессии против “Народной Самообороны”, “развала фракции не будет. Каждый представитель “Самообороны” и БЮТ будет иметь свою позицию и защищать свои интересы в суде, когда будут результаты судебных решений, мы увидим, что это были заказные политические дела”.

Комментируя заявление Давида Жвании о том, что якобы отравления Ющенко не было, “нашеукраинец” подчеркнул, что “это очень серьезные заявления, и мы должны понимать, что каждое такое заявление очень негативно влияет на государство в целом”.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.