Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Брат Виктора Балоги покинул “Нашу Украину”

[13:51 29 мая 2008 года ]

Лидер закарпатских “нашеукраинцев”, первый заместитель председателя Закарпатской облгосадминистрации и руководитель фракции Блока “Наша Украина” в облсовете Иван Балога вышел из рядов “НС — НУ” и заявил о сложении с себя полномочий председателя областной организации этой партии.

По словам Ивана Балоги, он вступил в “Нашу Украину” как политическую силу, которая поддерживает программу и деятельность кандидата в Президенты, а в настоящее время главы государства Виктора Ющенко.

“Именно с Ющенко я связывал и связываю успешное, демократическое поступательное движение нашей страны, проведения грамотных экономических реформ, обеспечения прав человека и улучшения благосостояния граждан, — сказал Иван Балога. — Однако действия руководителей партии последнего времени все более идут вопреки политике Президента. Мне не по пути с такими как Луценко, Жвания и им подобными, которые в настоящее время работают с Медведчуком и СДПУ(о), обманывают народ, открыто порочат деятельность главы государства. Вопреки воле избирателей, которые поддержали пропрезидентскую политическую силу, эти “деятели” скатились к популизму и авантюрам. Именно из-за этого партия потеряла авторитет и доверие у народа.

В то же время хочу отметить, что я остаюсь членом команды Президента Украины Виктора Ющенко, и на любой должности буду всегда работать на благо общества нашего Закарпатья и Украины”, — отметил Иван Балога.

Как сообщили из пресс-службы областной организации НСНУ, из партии в полном составе вышли все члены совета, председатели районных и городских партийных организаций, руководители и работники исполкомов.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.