Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Американец пытался обналичить 360 млрд. долларов

[15:16 05 мая 2008 года ]

21-летний житель штата Техас Чарльз Рэй Фуллер (Charles Ray Fuller) попытался обналичить чек на 360 миллиардов долларов, сообщает AP.

Чарльз Рэй Фуллер (Charles Ray Fuller) пришел несколько дней назад в банк города Форт-Уорт (Fort Worth) и предъявил чек на 360 миллиардов долларов. Кассир, обслуживавший Фуллера, немедленно вызвал полицию, которая задержала молодого человека по подозрению в мошенничестве.

Оказавшись в полиции, Фуллер рассказал, что чек, вызвавший подозрение кассиров, выписала мать его девушки, чтобы он смог открыть собственную звукозаписывающую компанию. Однако владелица чековой книжки заявила, что не собиралась делать другу своей дочери подобных подарков и не выписывала никаких чеков на имя Фуллера.

Через несколько часов после задержания Фуллер был выпущен под залог в 3750 долларов. Фуллер также подозревается в незаконном ношении оружия и хранении наркотиков — при задержании у него был изъят пистолет и несколько граммов марихуаны.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.