Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Юрий Ехануров: “Сейчас доминирует популизм”

[12:45 28 мая 2008 года ]

Министр обороны Юрий Ехануров считает, что низкая явка избирателей на досрочных выборах в столице связана с тем, что киевлянам не из кого было выбирать. Об этом он сказал журналистам вчера вечером в Борисполе после завершения рабочей поездки в Закарпатье.

“Те избиратели, которые серьезно задумываются над проблемами страны, не имели представления за кого голосовать, и поэтому была очень низкая явка. Пришли сторонники”, — сказал Ехануров.

По его мнению, политики и политтехнологи в дальнейшем столкнутся с проблемами, если будут строить следующие кампании на базе киевских выборов, которые базировались на популизме. Министр считает, что в таком случае страна не будет иметь будущего, и существующие проблемы будут загоняться вглубь.

“Сейчас доминирует популизм, причем “махровый”, — добавил Ехануров.

Он заметил, что на киевских выборах ни одна политическая сила не обещала проведения реформ, не было дискуссий относительно темпов реформ.

Ехануров считает, что украинцы снова станут активными избирателями, когда найдут политическую силу, которая даст будущее стране.

“Страна ждет, когда найдется команда, способная провести реформы и не будет бояться, что на следующих выборах не будет избрана”, — сказал он, подчеркнув, что украинцы хотели бы голосовать “за что-то, а не против кого-то”.

Ехануров добавил, что сегодня предвыборные кампании не строятся на самостоятельных людях, и старшему поколению не объясняют, что деньги в бюджете берутся от тех, кто сегодня их зарабатывает.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.